News

Neuigkeiten aus erster Hand

News

  • neusta eTourism Akademie

    20.03.2014

    Vom Travel Hero zur Customer Journey - das aktuelle Akademieprogramm von neusta e Tourism.

Expertentipp

  • Travel Trust Blogs

    12.02.2014

    Neuigkeiten und Geschichten rund um den E-Tourismus by Julia Jung & Stefan Niemeyer.

Team

Auf das "Wir" kommt es an!

Marco Behrends

Geschäftsführer

Tel. 0491 9258251
m.behrends@neusta.de

Lars Seinschedt

Geschäftsführer

Tel. 0491 9258258
l.seinschedt@neusta.de

Stefan Niemeyer

Agenturleitung

Tel. 0491 9258274
s.niemeyer‎@‎neusta.de

Jens Oellrich

Leitung Touristik

Tel. 08031 40904851
j.oellrich@neusta.de

Martina Koormann

Leitung Kundenberatung & Projektmanagement

Tel. 0491 9258277
m.koormann@neusta.de

Benjamin Mussler

Leitung Standort Süd

Tel. 08031 40904850
b.mussler@neusta.de

Nadine de Wit

Projektmanagerin

Tel. 0491 9258256
n.dewit@neusta.de

Vanessa Asmus

Projektmanagerin

Tel. 0491 9258278
v.asmus@neusta.de

Referenzen

80 x Kundenzufriedenheit

Was dürfen wir für Sie tun?

Ob Gesprächswunsch, Vor-Ort-Termin oder Angebotsanforderung - wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Oder rufen Sie uns einfach an, wir hören gern von Ihnen!

+49 (0) 491 925 82-50

Kontaktdaten

Ihre Nachricht

Spam-Schutz

Bitte geben Sie die abgebildeten Zeichen ein.

Was dürfen wir für Sie tun?

Ob Gesprächswunsch, Vor-Ort-Termin oder Angebotsanforderung - wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Oder rufen Sie uns einfach an, wir hören gern von Ihnen!

+49 (0) 491 925 82-50

Kontaktdaten

Ihre Nachricht

Spam-Schutz

Bitte geben Sie die abgebildeten Zeichen ein.